Кухни с фасадами из МДФ в пластике

Кухни с фасадами из МДФ в пластике имеют свои преимущества по сравнению с другими фасадами. Наша компания использует пластики мировых производителей Arpa и Abet (Италия)

В основе фасадов из пластика лежит МДФ. Лист пластика накладывается на лицевую сторону фасада. Торцы фасада обрабатываются 2 мм кромкой ПВХ, алюминиевым профилем или 3D акрил кромкой.

  

Фасады из пластика могут быть простыми, со вставками из стекла или радиусными, что придает изящность кухонному гарнитуру. Особенно часто радиусные фасады используются на угловых кухнях.

Благодаря огромному выбору цветовой гаммы, кухни из пластика помогают сделать Ваш дом ярким и уютным.


Преимущества кухни из пластика:


• имеют высокую механическую устойчивость
• обладают высокой жаропрочностью
• не теряют яркости декора со временем
• характеризуются уникальной влагостойкостью
• не вступают в реакцию с бытовыми химикатами
• долговечны в эксплуатации в различных условиях
• очень неприхотливы в уходе.

Для уборки достаточно влажной тряпки. Но при этом нельзя использовать абразивные средства, чтобы не повредить верхний слой фасада. Кухни из пластика удачно вписываются как в интерьер в классическом стиле, так и в яркий в стиле модерн.

Особенности


Отличительной особенностью и главным преимуществом пластиковых фасадов является их беспрецедентная долговечность и износоустойчивость. Практичность пластика состоит и в том, что он наименее подвержен загрязнениям и легко очищается влажной тряпкой или обычными моющими средствами. Фасад обладает влаго- и жироотталкивающими свойствами. Единственное, чего стоит избегать – это попадания на поверхность кухни из пластика сильнодействующих разъедающих и абразивных веществ.
Долговечность кухонь из пластика характеризуется не только большой механической прочностью, но и устойчивостью к воздействию света: краски не выцветут и сохранят свою первозданную яркость и насыщенность. Это обусловлено использованием изначально цветного пластика (цвет заложен в саму структуру материала, а не наносится поверх него). Такая особенность материала дает возможность производить кухни практически любых расцветок, что, при этом, никак не влияет на стоимость изделия. Вы можете выбрать классическую или ультрасовременную модель, но ее цена будет зависеть только от комплектации, но никак не от популярности расцветки. Кухни из пластика – оптимальное решение для создания вашего идеального интерьера: они сочетают в себе надежность и простор для дизайнерской мысли.