Кухни МДФ в пластике FENIX и акриловом стекле ACRYL GLASS

Пластик FENIX NTM (Феникс) — это ультрасовременный нано материал!

Данный пластик был разработан итальянскими мастерами и можно с уверенностью сказать, что это материал , который сделал революцию в интерьерном дизайне!

Компания Arpa Industriale уверенно шагнула в будущее: подвергла акриловую основу электронно-лучевой обработке, применив смолы. Так был создан футуристический нано МАТЕРИАЛ СЕГМЕНТА ПРЕМИУМ! Была использована новаторская технология с антипальчиковым покрытием , благодаря чему получены фасады и столешницы Fenix NTM с идеальной суперматовой поверхность.

 

На производстве мебельного материала были применены наночастицы (менее 100 нм) и смолы из будущего поколения. Кухонные фасады и столешницы обрели неординарные свойства:

-Антипальчиковый эффект

-Светоотражаемость на низком уровне

-Легкое восстановление микротрещин!

-Устойчивость к царапинам и истиранию!

-Безопасность для пищевых продуктов при контакте!

Данный пластик наделен глубоким интенсивным цветом из богатой цветовой палитры от классических оттенков до перламутровых эффектов. Столешницы же из пластика Fenix вполне могут конкурировать со столешницами из искусственного камня.

Далее представим Вам второй инновационный материал — акриловый пластик ACRYL GLASS  (фасады с VIP  дизайном).

Acryl Glass — это акриловое стекло для элегантных кухонь.

Фасады из акрилового стекла ACRYL GLASS – материал с оптикой, которая идеально имитирует стеклянную поверхность. При этом глубокое проникновение цвета усиливается высокой степенью глянца.

  • От стекла соэкструдированные панели вобрали лучшие качества – эстетику и красоту.
  • От пленок Senosan® они получили плюсы в эксплуатации – легкая очистку, прочность.

Данные фасады изготавливаются из акрилового стекла толщиной 20 мм (матовые/глянцевые).

  • Верхний слой АКРИЛ ГЛАСС всего 2 мм, но вкупе со скошенными кромками именно они дают потрясающий световой эффект и красивые грани.
  • Обратная сторона фасадной панели так же «закрыта» аналогичным пластиком толщиной 2 мм – это предотвращает любые искривления.